
Софит Белая Айдахо 3,0 м подшивки крыши
- В наличии
504 ₴
403,20 ₴
Софит Белая Айдахо 3,0 м подшивки крыши
Панель Айдахо без перфорации используется для обшивки карнизных и фронтонных свесов кровли, навесных конструкций. Также данное изделие можно использовать для оформления потолков в специализированных помещениях.
Используются панели Айдахо уже на завершающем этапе оформления кровли. С их помощью закрывается низ карнизных свесов, что придает зданию завершенный и аккуратный внешний вид.
Но софиты выполняют не только декоративную функцию. Они также защищают подкровельное пространство от различных осадков, ветра, появления влаги, пыли, повреждения птицами и насекомыми.
Данный способ оформления фасада является не только красивым и практичным, но и доступным по цене. Панели просты в установке. Произвести их монтаж может любой человек, даже без специальных знаний и оборудования.
Еще одним преимуществом панели Айдахо без перфорации является ее небольшой вес. Благодаря этому снижается нагрузка на кровлю.
Срок службы данного изделия составляет целых 25 лет! На протяжении этого периода панели сохраняют свой изначальный цвет, не выгорают, не подвергаются влиянию атмосферных осадков, не гниют, не покрываются плесенью, не поддаются коррозии.
Приобрести панель Айдахо без перфорации по доступной цене Вы можете у нас на сайте. Для оформления заказа добавьте необходимые товары в корзину и укажите свои контактные данные. Наши консультанты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки и предоставят всю интересующую информацию.
Покупайте товары компании Айдахо у нас во Львове и сделайте свой дом красивым и оригинальным!
Довжина м .: 3.000, Од. виміру: шт., Матеріал: ПВХ, Площа панелі, м.кв .: 0,9 м2, Купить Софит карнизных подшивки Айдахо белая перфорированной Львов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Цвет | Коричневый |
| Длина панели | 2700 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 0.81 кв.м |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Пользовательские характеристики | |
| довжина | 2.7 мм |
| ширина | 0.3 мм |
- Цена: 403,20 ₴

