
Софит Аско Asko Neo Белый для подшивки крыши 3 м
- В наличии
504 ₴
403,20 ₴
Софит Аско Белый для подшивки крыши Asko Neo
Софиты могут быть перфорированными, неперфорированными (сцельными). Перферированный софит используют для вентиляции. Софиты изготавливаются из: поливинилхлорида (виниловые). СОФИТ ASKO (Польша) представляет собой ПВХ панели коричневого, белого цвета, или декорирована под имитацию дерева. При производстве СОФИТА ASKO (Польша), применяют способ ламинации ПВХ основания специальной пленкой, что способствует высокой устойчивости софита к действию внешних факторов. Софит разработан для профессионального подшивания карнизов, фронтов, потолков. Купить софиты в нашем интернет магазине всегда выгодно.
♦ Длина ― 3,5 м
♦ Ширина 0,305 м
♦ Полезная площадь ― 1,07 м2
♦ Количество в уп. ― 18 шт
Купить софиты в интернет магазине нашему САЙДИНГ ФАСАД ЛЬВИВ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Длина панели | 3500 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Пользовательские характеристики | |
| панель ширина | 0.3 мм |
| панель довжина | 3.5 м |
| кількість в уп. | 18 шт |
- Цена: 403,20 ₴

