
Софит подшивки крыши Коричневый Аско перферированный 3м Asko Neo
- В наличии
504 ₴
403,20 ₴
Софит подшивки крыши Коричневый Аско
Софиты могут быть перфорированными, неперфорированными (суцельными). Перферированный софит используют для вентиляции. Софиты изготавливаются из: поливинилхлорида (виниловые). Софит Перфорированный на карнизных петлях обеспечивает необходимую вентиляцию подпокровельного пространства.
СОФИТ ASKO (Польша) представляет собой ПВХ панели коричневого, белого цвета, или декорирована под имитацию дерева. При производстве СОФИТА ASKO (Польша), применяют способ ламинации ПВХ основания специальной пленкой, что способствует высокой устойчивости софита к действию внешних факторов. Софит разработан для профессионального подшивания карнизов, фронтов, потолков.
♦ Длина ― 3,5 м
♦ Ширина 0,305 м
♦ Полезная площадь ― 1,07 м2
♦ Количество в уп. ― 18 шт
Купить софиты садинг, софит садинг для крыши можно приобрести у нас : тел. 0971709339
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Длина панели | 3500 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Количество панелей в упаковке | 18 |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Пользовательские характеристики | |
| софіт | коричневий |
| гарантія | 10 років |
| довжина | 3.5 мм |
| ширина | 0.3 мм |
| Корисна площа | 1.07 м2 |
| Ширина | 0.3 |
- Цена: 403,20 ₴

