-20%

Софит Орех Аско подшивка крыши 3м (Asko Neo)
- В наличии
605 ₴
484 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Софит (софит) Аско Asko Neo Орех перферированный, не перферированный
СОФИТ ASKO (Польша) представляет собой ПВХ панели коричневого, белого цвета, или декорирована под имитацию дерева. При производстве СОФИТА ASKO (Польша), применяют способ ламинации ПВХ основания специальной пленкой, что способствует высокой устойчивости софита к действию внешних факторов. Софит разработан для профессионального подшивания карнизов, фронтов, потолков.
♦ Длина ― 3,5 м
♦ Ширина 0,305 м
♦ Полезная площадь ― 1,07 м2
♦ Количество в уп. ― 18 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Длина панели | 3050 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Количество панелей в упаковке | 18 |
| Длина комплектующего | 3.5 мм |
| Ширина комплектующего | 0.3 мм |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Пользовательские характеристики | |
| софіт | коричневий |
| гарантія | 10 років |
| довжина | 3.5 мм |
| ширина | 0.3 мм |
| Корисна площа | 1.07 м2 |
| Ширина | 0.3 |
- Цена: 484 ₴

