
Софит Бриза Bryza Черный 4 перферированный
- В наличии
762 ₴
419,10 ₴
Софит Бриза Bryza Черный подшивка крыши перферированная
Стеля, прикрашена софиты – признак современного дизайна кожного комфортабельного коттеджа. Кроме декоративной функции софит играет важную роль в обеспечении эффективного проветривания пространства под кровлей. Панели также защищают от насекомых, листьев и атмосферных осадков.
Продукция торговой марки Bryza польского производителя хорошо известна в Европе. Компания ориентирована на выпуск недорогих изделий, софиты изготавливаются из ПВХ пластика, соответствующего европейским стандартам качества. Материал не подвержен гниению, не плесневеет и не растрескивается, устойчив к воздействию низких и высоких температур, а также к ультрафиолетовому излучению. Надежные замки обеспечивают целостность покрытия в течение 30 лет.
Выпускаются изделия двух типов – традиционные и ламинированные под дерево. Они часто используются в качестве подшивки в домах из сруба, а также в других современных зданиях. Софиты под дерево имеют четыре оттенка окраски:
♦ Золотой дуб; ♦ Орех;♦ Классический орех; ♦ Золотой орех.
Традиционные софиты выпускаются в белом, красном, коричневом, кирпичном и зеленом цветах. Есть изделия с расцветкой «графит». Производитель обеспечивает техническую и эстетическую совместимость с другими своими продуктами, предназначенными для оснащения и оформления зданий.
Купить сайдинг софиты панели в нашем интернет магазине Сайдинг Фасад во Львове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bryza |
| Количество панелей в упаковке | 18 |
| Длина панели | 4000 мм |
| Ширина комплектующего | 300 мм |
| Длина комплектующего | 4000 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина панели | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Панель |
| ширина панелі | 0.3 см |
| довжина панелі | 4 м |
| м. кв 1 шт | 1,22 м кв |
- Цена: 419,10 ₴

