-45%

Софіт Зелений Бриза підшивка даху Bryza 4 м
- В наличии
693 ₴
381,15 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Софіт Зелений Бриза підшивка даху Bryza
Софиты торговой марки Bryza польского производителя хорошо известна в Европе. Надежные замки обеспечивают целостность покрытия в течение 30 лет.
Цвета: ♦ Золотой дуб ♦ Орех ♦ Классический орех ♦ Золотой орех ♦ Коричневый ♦ Белый ♦ Кирпичный ♦ Красный
Софиты панели производителя предназначенными для оснащения и оформления зданий. Купить сайдинг софиты панели для подшивки крыши Бриза в нашем интернет магазине Сайдинг Фасад во Львове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bryza |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Цвет | Зелёный |
| Длина панели | 4000 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Количество панелей в упаковке | 18 |
| Ширина | 0.3 |
| Длина | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| м. кв. панелі | 1.22 |
| довжина | 4 мм |
| ширина | 0.3 мм |
- Цена: 381,15 ₴


