-45%

Софіт Горіх класичний Бриза Bryza 4 м
- В наличии
950 ₴
522,50 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Софіт Горіх класичний Бриза Bryza 4 м
Продукция торговой марки софит BRYZA польского производителя хорошо известна в Европе. Надежные замки обеспечивают целостность покрытия в течение 30 лет.
Софиты панели производителя предназначенными для оснащения и оформления зданий. Купить сайдинг софиты панели для подшивки крыши Бриза в нашем интернет магазине Сайдинг Фасад во Львове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bryza |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Золотистый |
| Длина панели | 4000 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Количество панелей в упаковке | 18 |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Пользовательские характеристики | |
| довжина | 4 мм |
| ширина | 0.3 мм |
| Ширина | 0.3 |
- Цена: 522,50 ₴

