
Софіт Горіх Класичний Бриза підшивка даху Bryza
- В наличии
950 ₴
522,50 ₴
Софіт Горіх Класичний Бриза підшивка даху Bryza
Потолок, украшенный софит BRYZA (сайдинг) - признак современного дизайна кожного комфортабельного коттеджа. Кроме декоративной функции софит играет важную роль в обеспечении эффективного проветривания пространства под кровлей. Панели также защищают от насекомых, листьев и атмосферных осадков.
Продукция торговой марки Bryza польского производителя хорошо известна в Европе. Компания ориентирована на выпуск недорогих изделий, софиты изготавливаются из ПВХ пластика, соответствует европейским стандартам качества. Материал не подвержен гниению, не плесневеет и не растрескивается, устойчив к воздействию низких и высоких температур, а также к ультрафиолетовому излучению. Надежные замки обеспечивают целостность покрытия в течение 30 лет.
Выпускаются изделия двух типов - традиционные и ламинированные под дерево. Они часто используются в качестве подшивки в домах из сруба, а также в других современных зданиях. Софиты под дерево имеют четыре види окраску:
♦ Золотой дуб; ♦ Орех; ♦ Классический орех; ♦ Золотой орех.
Традиционные софиты выпускаются в белом, красном, коричневом, кирпичном и зеленом цветах. Есть изделия с окраской «графит». Производитель обеспечивает техническую и эстетическую совместимость с другими своими продуктами, предназначенными для оснащения и оформления зданий.
Купить сайдинг софиты панели для подшивки крыши Бриза в нашем интернет магазине Сайдинг Фасад во Львове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bryza |
| Количество панелей в упаковке | 18 |
| Длина панели | 4000 мм |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина панели | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| м. кв. шт | 1.22 |
| ширина | 0.3 мм |
| Довжина | 4 м. |
- Цена: 522,50 ₴


