
Мінеральна вата Rockwool ROCKTON 50 мм (Роквул Роктон )
- В наличии
180 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мінеральна вата Rockwool ROCKTON 50 мм (Роквул Роктон )
|
Клас горючості |
НГ |
|
|
Норма виробу |
EN 13162:2012+A1:2015 |
|
|
Сертифікат CE |
1390-CPR-0363/13/P; 1390-CPR-0364/13/P |
|
|
Густина кг/м3 |
50 |
|
|
Коефіцієнт теплопровідності в умовах експлуатації |
λБ=0,0375 W/m*K |
|
|
Строк ефективної експлуатації, умовних років |
50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 20 кг/м3 |
| Теплопроводность | 1.25 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| розмір | 6250*1000*100 |
- Цена: 180 ₴

