-45%

Софіт Зелений Бриза підшивка даху Bryza
- В наличии
762 ₴
419,10 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Софіт Зелений Бриза підшивка даху Bryza
Софиты торговой марки Bryza польского производителя хорошо известна в Европе. Надежные замки обеспечивают целостность покрытия в течение 30 лет.
Цвета: ♦ Золотой дуб ♦ Орех ♦ Классический орех ♦ Золотой орех ♦ Коричневый ♦ Белый ♦ Кирпичный ♦ Красный
Софиты панели производителя предназначенными для оснащения и оформления зданий. Купить сайдинг софиты панели для подшивки крыши Бриза в нашем интернет магазине Сайдинг Фасад во Львове.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 0.3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Bryza |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Длина панели | 4000 |
| Ширина панели | 300 |
| Количество панелей в упаковке | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| м. кв. панелі | 1.22 |
| довжина | 4 мм |
| ширина | 0.3 мм |
- Цена: 419,10 ₴


