
Сайдинг Канада Миттен Stratus Mиттен
- В наличии
Цену уточняйте
Сайдинг Канада Миттен Saffron Mиттен
Сайдинг Канада МІттен Mіттен, хороший выбор Сайдинг Mиттен (Mitten) производитель Канада виниловый ПВХ для отделки дома для реставрации старых зданий и отделки новых. Небольшой вес панелей не дадут нагрузки фундамента и стенам. Сайдинг Mиттен (Mitten) SAFFRO производитель Канада виниловый ПВХ для отделки дома практически не нуждаеться в уходе, достаточно смыть шлангом в загрязнений местах.
Канадский сайдинг, фирмы "Mitten" сертификовиный из Канады обладает исключительной ударопрочностью. Обшит таким материалом фасад, способный много лет сопротивляться внешним воздействиям. При производстве панелей используется компьютеризированная система контроля толщины сайдинга Mitten , что придает жесткость и устойчивость к сильным порывам ветра;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitten |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Длина панели | 3680 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Вес упаковки | 44 кг |
| Количество панелей в упаковке | 22 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 18.7 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| панель розмір | 3.68 м |
| ширина панелі | 0.23 см |
- Цена: Цену уточняйте









