
Блок хаус Альта профиль Каштан
- В наличии
400 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок хаус виниловый пластиковый Каштан Карелия 3.00 м х 0,22 м Альта профиль (сайдинг под сруб бревенное)
Панели блокхаус белые смотрятся на фасаде, быстро монтируются и вид дома с Блок хаус виниловый пластиковый Каштан Карелия 3.00 м х 0,22 м Альта профиль (сайдинг под сруб бревенчато) пластиковый под колоду имитирует натуральное колода под дрябло в цвете ореха, ясень, каштан а ольхи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 226 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Вес упаковки | 40 кг |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 13 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | горіх |
| Тип | Панель |
| Толщина панели | 122 |
- Цена: 400 ₴





