
Горищні сходи Luxe Mini (кришка 46 мм)
- В наличии
Цену уточняйте
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Горищні сходи Luxe Mini
Горищні сходи Luxe Mini РОЗМІР 90*60, 90*70, 90*80, 90*90, 100*60, 100*70, 100*80, 100*90
| Материал: | Дерево (бук) |
| Конструкция лестницы: | Раскладная |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальная высота помещения: | 280 см |
| Количество секций: | 4 |
| Толщина крышки: | 46 мм |
| Термоизоляция: | 40 мм |
| Высота короба: | 135 мм |
| Вынос лестницы: | 125 см |
| Радиус открывания: | 135 см |
| Замок: | Металлический |
| Комплектация: |
|
| Срок гарантии: | 36 месяцев |
- Цена: Цену уточняйте


