
Сайдинг Золотой дуб Вокс Vox System Max-3
- В наличии
1 020 ₴
Сайдинг виниловый Золотой Дуб Vox System Max-3 3,85
Сайдинг Золотой Дуб Vox System Max-3 3,85м благодаря которой удалось создать высокоустойчивы и весьма эстетическую фасадную систему.Сайдинг в цвете золотого дуба НОВИНКА на рынке на сегодняшний день от производителя Vox. Долго ожидаемый цвет, который имеет непревзойденный вид и качество, толщина панели 1,3 мм. Качественный сайдинг имитацией натурального дерева у нас на складе.
Сайдинг виниловый Золотой Дуб Vox System Max-3 3,85 пластиковый
Vox System Max-3 Сайдинг виниловый Золотой Дуб Vox System Max-3 3,85 пластиковый для стен фасадные панели. Этот сайдинг предназначен для применения на фасадах домов с попаданием прямых солнечных лучей, где присутствует достаточно высокая температура нагрева самих панелей, их также можно использовать на софит (куда солнце вообще НЕ попадает), на фронтонах, ветровых досках, лобовых частях кровли.
Для предоставления дизайна панели красоты настоящего дуба, было взято сруб дерева и с помощью запатентованной технологии перенесено фактуру дерева на фасадную панель.
Панель Vox System Max-3 имеет прочность вроде металла: Запатентованная технология тройной экструзии имеет инновационный характер и позволяет фасадным панелям выдерживать удары повышенной силы (такие удары можно сравнить с ударами отбойных молотка, которым разрушают, например, бетон).
Панель имеет еще одно существенное преимущество, отмечается практичностью, - ПВХ. Фасадные панели очень легкие, устойчивые к гниению и ржавчины, а также коррозии и насекомых.
Сайдинг виниловый Золотой Дуб Vox System Max-3 3,85 пластиковый панель плоская VOX X3-05 «дуб» употребляют как финального-облицовочный слой в конструкциях навесных вентилируемых фасадов, который надежно и качественно утепленный фасад здания.
Панели имеют гарантию 50 лет.
Сайдинг панель VOX - лучше Инновационный, дизайнерское решение для фасада вашего дома.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Длина панели | 3005 мм |
| Длина комплектующего | 305 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Ширина панели | 250 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Польща-Білорусія |
| Тип | Система вентилируемого фасада |
| Толщина панели | 130 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 96 |
- Цена: 1 020 ₴

