
Фасадні панелі під камінь "Камінь Кварцит" Альта Профіль
- В наличии
565 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадні панелі під камінь "Камінь Кварцит" Альта Профіль
Для захисту фасаду будівлі від дії агресивного зовнішнього середовища виробничий холдинг "Альта Профіль" виробляє міцні та довговічні фасадні литі панелі що імітують природні матеріали.
довжина 1135 мм
ширина 474 мм
товщина 23 мм
в уп. 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Длина панели | 1135 мм |
| Ширина панели | 474 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 5 кв.м |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Панель |
| Толщина панели | 23 |
| Вид сайдинга | Вініловий |
- Цена: 565 ₴


