
Фасадна панелель під камінь «Камінь сірий» Альта Профіль Львів
- В наличии
565 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели Альта Профиль Колекція «Камень серый»
Для захисту фасаду будівлі від дії агресивного зовнішнього середовища виробничий холдинг "Альта Профіль" виробляє міцні та довговічні фасадні литі панелі що імітують природні матеріали.
довжина 1135 мм
ширина 474 мм
товщина 23 мм
в уп. 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина панели | 1137 мм |
| Ширина панели | 474 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 5 кв.м |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Панель |
| Толщина панели | 23 |
| розмір панелі | 1,140 х 0,480 м |
- Цена: 565 ₴


