
Сайдинг дуб винчестер Vox Vilo Fronto фасадные панели Ламельные Панели FRONTO
- В наличии
891 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайдинг дуб винчестер Vox Vilo Fronto фасадные панели Ламельные Панели FRONTO
-
Тип панели: рельсовые панели
-
Длина: 2.95 м
-
Ширина (коричневая): 250 мм
-
Ширина (общая): 283 мм
-
Количество шт в упаковке: 4 шт. (преміум) / 10 шт. (стандарт)
-
Количество м2 в упаковке (користная площадь): 2,95 м² / 7,375 м²
-
Количество м2 в упаковке (общая площадь): 3,34 м² / 8,348 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitten |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина панели | 3680 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Вес упаковки | 44 кг |
| Количество панелей в упаковке | 22 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 18.7 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| панель розмір | 3.68 м |
| ширина панелей | 0.23 |
- Цена: 891 ₴





