
Сайдинг виниловый Миттен Канада IVORY
- В наличии
- Код: 14
Цену уточняйте
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайдинг виниловый Миттен Канада IVORY
Панели быстро и легко монтируются, хороший выбор Сайдинг виниловый Миттен Канада IVORY для обшивки домов и отделки новых.
Сайдинг канада Миттен Prairie Gold Mitten обладает исключительной ударопрочностью. Обшитый таким материалом фасад, способный много лет сопротивляться внешним действиям
Сайдинг Mitten – это высококачественный инновационный продукт, отвечающий всем самым высоким требованиям потребителей.
Размер 3,68*0,23 м, 22 шт в уп.
;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitten |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Длина панели | 3680 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Вес упаковки | 44 кг |
| Количество панелей в упаковке | 22 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 18.7 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| панель розмір | 3.68 м |
| ширина | 0.23 мм |
- Цена: Цену уточняйте





