
Сходи на горище Букові Bukwood Compact ST 110*60, 110*70
- В наличии
Цену уточняйте
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сходи на горище Букові Bukwood Compact ST Чердачная лестница Буквуд Компакт ST
| Материал: | Дерево (бук) |
| Конструкция лестницы: | Раскладная |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальная высота помещения: | 280 см |
| Количество секций: | 3 |
| Толщина крышки: | 26 мм |
| Термоизоляция: | 20 мм |
| Высота короба: | 135 мм |
| Вынос лестницы: | 130 см |
| Радиус открывания: | 155 см |
| Замок: | Металлический |
| Комплектация: |
|
| Срок гарантии: | 36 месяцев |
КупитиБукові сходи на горище 110х60, 110х70 Compact Bukwood у нашому інтернет магазині Сайдинг фасад https://siding-lviv.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Порода дерева | Бук |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Пользовательские характеристики | |
| термоізоляційна кришка | 26 мм |
| навантаження до | 200 кг |
| радіус відкривання | 155 см |
| максимальна висота приміщення | 280 см |
| дерев’яний короб висотою | 130 мм |
| кількість секцій | 3 |
| розмір сходинки | 110-60 |
| винос | 130 см |
- Цена: Цену уточняйте

