
Сходи на горище ECO+ ST 130x80 см
- В наличии
5 000 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сходи на горище ECO+ ST 130x80 см
| Материал: | Дерево (бук/сосна) |
| Конструкция лестницы: | Раскладная |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальная высота помещения: | 280 см |
| Количество секций: | 3 |
| Толщина крышки: | 26 мм |
| Высота короба: | 135 мм |
| Вынос лестницы: | 130 см |
| Радиус открывания: | 155 см |
| Замок: | Металлический |
| Комплектация: |
|
| Срок гарантии: | 36 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Радиус открывания | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| максимальна висота приміщення | 280 см |
| термоізоляційна кришка | 26 мм |
| навантаження до | 200 кг |
| кількість секцій | 3 |
| радіус відкривання | 155 см |
| дерев’яний короб висотою | 130 мм |
| розмір сходинки | 110-60 |
| винос | 130 см |
| Основные | |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Порода дерева | Бук |
- Цена: 5 000 ₴

