
Блок хаус Горіх вініловий Альта профіль пластиковий
- В наличии
400 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок хаус пластиковий сайдинг панель КАРЕЛІЯ ГОРІХ
Купити Блок хаус пластиковий сайдинг під дерево КАРЕЛІЯ - нова колекція сайдингу пластикового імітує матеріал дерева в кольорі вільха , горіх, ясен, бук, вільха.
Довжина 3000 м
Ширина 226 м
Товщина 1,2 м
в уп 12 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 226 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Вес упаковки | 40 кг |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 13 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | горіх |
| Тип | Панель |
| Толщина панели | 122 |
- Цена: 400 ₴






