
Софіт Айдахо Графіт підшивки даху перферований
- В наличии
504 ₴
403,20 ₴
Софіт підшивки даху Айдахо Графіт
Панель Айдахо без перфорации используется для обшивки карнизных и фронтонных свесов кровли, навесных конструкций. Также данное изделие можно использовать для оформления потолков в специализированных помещениях.
Используются панели Айдахо уже на завершающем этапе оформления кровли. С их помощью закрывается низ карнизных свесов, что придает зданию завершенный и аккуратный внешний вид.
Но софиты выполняют не только декоративную функцию. Они также защищают подкровельное пространство от различных осадков, ветра, появления влаги, пыли, повреждения птицами и насекомыми.
Данный способ оформления фасада является не только красивым и практичным, но и доступным по цене. Панели просты в установке. Произвести их монтаж может любой человек, даже без специальных знаний и оборудования.
Еще одним преимуществом панели Айдахо без перфорации является ее небольшой вес. Благодаря этому снижается нагрузка на кровлю.
Срок службы данного изделия составляет целых 25 лет! На протяжении этого периода панели сохраняют свой изначальный цвет, не выгорают, не подвергаются влиянию атмосферных осадков, не гниют, не покрываются плесенью, не поддаются коррозии.
Приобрести панель Айдахо без перфорации по доступной цене Вы можете у нас на сайте. Для оформления заказа добавьте необходимые товары в корзину и укажите свои контактные данные. Наши консультанты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки и предоставят всю интересующую информацию.
Покупайте товары компании Айдахо и сделайте свой дом красивым и оригинальным!
купити СОФІТ КАРНИЗНА ПІДШИВКА АЙДАХО ГРАФІТОВА ПЕРФОРОВАНА 3,0 М
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Длина панели | 2700 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 0.81 кв.м |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Пользовательские характеристики | |
| довжина | 2.7 мм |
| ширина | 0.3 мм |
| Ширина | 0.3 |
- Цена: 403,20 ₴

