
Сходи на горище 120*70 см Горишні сходи Буквуд Драбина на горище
- В наличии
4 700 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Сходи на горище 120*70 см Горишні сходи Буквуд Драбина на горище
| Матеріал: | Дерево (бук/сосна) |
| Конструкція сходів: | Розкладна |
| Максимальне навантаження: | 200 кг |
| Максимальна висота приміщення: | 280 см |
| Кількість секцій: | 3 |
| Товщина кришки: | 26 мм |
| Висота короба: | 135 мм |
| винос сходів: | 130 см |
| радіус відкривання: | 155 см |
| Замок: | Металлический |
| Комплектация: |
|
| термін гарантії: | 36 місяців |
Купити сходи на горище у нашому інтернет магазині Сайдинг фасад https://siding-lviv.com.ua
- Цена: 4 700 ₴


