
Комбіновані сходи на горище Bukwood Metal Mini (46 мм)
- В наличии
Цену уточняйте
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбіновані сходи на горище Bukwood Eco Metal Чердачная
Комбинированая лестница Буквуд Metal Mini (46 мм)
Горищні сходи Luxe Metal Mini металева (265 см. кришка 46 мм)
РОЗМІР: 80*60, 80*70, 90*60, 90*70, 90*80, 100*60, 100*70, 100*80, 100*90,
110*60, 110*70, 110*80, 110*90. 120*60, 120*70, 120*80, 120*90, 130*60, 130*70, 130*80
| Материал: | Дерево (бук) / металл |
| Конструкция лестницы: | Раскладная |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальная высота помещения: | 265 см |
| Количество секций: | 4 |
| Толщина крышки: | 46 мм |
| Термоизоляция: | 40 мм |
| Высота короба: | 135 мм |
| Вынос лестницы: | 100 см |
| Радиус открывания: | 114 см |
| Замок: | Металлический |
| Комплектация: |
|
| Срок гарантии: | 36 месяцев |
Купити сходи на горище у нашому інтернет магазині Сайдинг фасад https://siding-lviv.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
- Цена: Цену уточняйте


