
Сходи на горище Горищні сходи Metal Mini 100х70 дахова драбина на горище
- В наличии
4 900 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сходи на горище Горищні сходи Metal Mini 100х70 дахова драбина на горище
| Материал: | Дерево (бук) |
| Конструкция лестницы: | Раскладная |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальная высота помещения: | 280 см |
| Количество секций: | 4 |
| Толщина крышки: | 26 мм |
| Термоизоляция: | 20 мм |
| Высота короба: | 135 мм |
| Вынос лестницы: | 125 см |
| Радиус открывания: | 135 см |
| Замок: | Металлический |
| Комплектация: |
|
| Срок гарантии: | 36 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
- Цена: 4 900 ₴


