
Минеральная вата Изовер Домо плюс ISOVER Domo Plus 140 мм в рулоне)
- В наличии
170 ₴/кв.м
Минеральная вата Изовер Домо плюс ISOVER Domo Plus 140 мм в рулоне)
Минеральная вата Изовер Домо плюс ISOVER Domo Plus 140 мм в рулоне) это современный утеплитель из минеральной ваты, созданный для надежной теплоизоляции стен, кровли и перекрытий. Благодаря толщине 140 мм минеральная вата обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и стабильный микроклимат в доме на протяжении всего года.
Утеплитель Isover Domo Plus обладает низкой теплопроводностью, что позволяет существенно снизить теплопотери и сократить расходы на отопление.
Благодаря простому монтажу изовер домо плюс 140 мм подходит для каркасных стен, мансард, скатных крыш, перегородок и межэтажных перекрытий. Материал не впитывает влагу, не теряет форму и сохраняет свои характеристики десятилетиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Венгрия |
| Плотность | 0.037 кг/м3 |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Размеры | |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| м. кв. в рулоні | 4.88 |
- Цена: 170 ₴/кв.м

