
Сайдинг виниловый Бук Вокс макс - 3 3,85 м Vox Max-3
- В наличии
908 ₴
Инновационная трехслойная технология Сайдинг виниловый бук Vox System Max-3 пластиковый (Вокс система макс 3) для суровых климатических условий. Соединяет высокую устойчивость с возможностями, касающиеся формы, цвета и структуры, которые дает полимерный материал.
Структура поверхности Сайдинг виниловый бук Vox System Max-3 пластиковый (Вокс система макс 3) обеспечивает проходимость капли воды. Рифление на структуре имитируют древесину и одновременно позволяют свободно стекать воды и уменьшают накопление пыли на поверхности фасада.
Длина 3.85 м
Квадратура панели 0.96 м. Кв.
Толщина панели 1.3 м. Кв.
Количество в уп. 10 шт
Гарантия 50 лет.
Преимущества сайдинга под дерево:
текстура под дерево
новая уникальная форма панели
прочный трехслойный сайдинг
технология самоочищения
возможность монтажа вертикально!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина панели | 3850 мм |
| Ширина панели | 250 мм |
| Толщина панели | 1.3 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 0.96 кв.м |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Польща-Білорусія |
| Товщина панелі | 1.3 м |
| Кількість панелей в уп. | 10 шт |
| Квадратура панелі | 0.96 м.кв. |
| Довжина панелі | 3.85 м |
- Цена: 908 ₴

