
Сайдинг орех Vox Vilo Fronto фасадные панели FRONTO
- В наличии
891 ₴
+380 (97) 170-93-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайдинг орех Vox Vilo Fronto фасадные панели Ламельные Панели FRONTO
-
Тип панели: рельсовые панели
-
Длина: 2.95 м
-
Ширина (коричневая): 250 мм
-
Ширина (общая): 283 мм
-
Количество шт в упаковке: 4 шт. (преміум) / 10 шт. (стандарт)
-
Количество м2 в упаковке (користная площадь): 2,95 м² / 7,375 м²
-
Количество м2 в упаковке (общая площадь): 3,34 м² / 8,348 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Цвет | Голубой |
| Длина панели | 3.85 мм |
| Ширина панели | 0.25 мм |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Пользовательские характеристики | |
| довжина | 3.85 мм |
| ширина | 0.25 мм |
- Цена: 891 ₴





